Информационный листок председателя №25

Информирую о ходе заседания Правления №29, которое проходит в очно-заочной форме с 14 апреля.

На текущую дату члены Правления А.Вали и Т.Кречетова  не подписали протокол 29 заседания Правления.

Заседание было начало 14 апреля заочно. 17 апреля Правление встречалось очно, затем заседание было продолжено заочно. 

Проект протокола был отправлен членам Правления 17 апреля, напоминания о предоставлении комментариев, замечаний и необходимости согласовать протокол отправлены 20, 23, 24 апреля. 

27 апреля, ввиду поступления требования от 20% членов ДНТ о проведении общего собрания, я предложил объединить повестки общего собрания и скорректировал проект протокола 29 заседания Правления.

1 мая отправлено напоминание о необходимости согласовать протокол 29 заседания. Также я предложил переголосовать пункт о включение в ОС вопроса об утверждении Положений об общем собрании и об электронных уведомлениях, поскольку без этих положений результаты собраний могут быть оспорены.

5 мая членам правления было отправлено очередное напоминание.

10 мая добавил в протокол вопрос о выделении средств на озеленение (который члены правления согласовали в чате), а также вопрос о согласовании подрядчика и договора на покос травы (предложение было отправлено членам правления 3 мая) и напомнил о необходимости согласовать проект протокола.

Проект протокола во вложении, членами правления протокол не подписан О причине, по которой члены Правления уклоняются от подписания протокола они не сообщают. Комментариев и возражений также не поступает. Фактические результаты голосования по отдельным вопросам указаны в проекте протокола.

Данная ситуация приводит к тому, что решение важных вопросов опять затягивается, а члены ДНТ, вероятно, должны будут сами организовывать общее собрание.